Возможно ли трудоустройство после увольнения с ОВД за несоответствие должности?
Если меня уволили с овд за несоответсвие занимаемой должности (начальнику не угодила в чем то) ...у меня такой вопрос... возьмут ли меня со ст на другую государственную работу или службу? Или это клеймо на всю жизнь.
Ольга, безусловно такое основание увольнения отразится на дальнейшем трудоустройстве. Рекомендую Вас оспорить увольнение в судебном порядке, если Вы не считаете его законным.
Здравствуйте, Ольга
мы понятия не имеем, возьмут или нет. Все на усмотрение руководства. Но лучше бы такой записи не было конечно. Она Вас не красит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Разумеется, что это минус для Вас при последующем устройстве на госслужбу, но нельзя сказать, что это "клеймо на всю жизнь" - шансы есть
Благодарим за обращение!