Представитель юридического лица получил предупреждение от прокуратуры о деятельности арендатора без лицензии - какие действия следует предпринять?
Получила (как представитель юридического лица) от прокуратуры Предостережение по деятельности арендатора. На данный момент есть договор аренды помещения и все. Деятельность Арендатором не осуществляется, т.к. еще нет лицензии. Мои действия: расторгать договор аренды?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, это только на ваше усмотрение. Но не факт что вы его сможете расторгнуть. Если только договор предусматривает расторжение в одностороннем порядке. Из вопроса не усматривается никаких нарушений арендатора. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!