Какие санкции ожидаются при переезде в жилое помещение без соответствия лицензионным требованиям?
В настоящее время имеется лицензия на ведение образовательной деятельности (курсы иностранных языков для детей и взрослых). Деятельность ведется в помещении, на адрес которого выдана лицензия, но помещение снимается в аренду. Лицензия заканчивается с окончанием срока действия договора аренды на помещение. Какие санкции нас ждут в случае переезда в жилое помещение на другой адрес, которое НЕ соответствует лицензионным требованиям. От лицензии готовы отказаться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Штрафы ждут до 50000 рублей за каждый выявленный случай.