Как получить ИНН в Крыму без прописки, РВП, недвижимости и автомобиля, когда органы ИФНС отказываются помочь? Ситуация из жизни бухгалтерии
Можно ли получить ИНН в Крыму? Прописки нет, РВП нет, недвижимости, автомобиля нет. Что делать? Бухгалтерия не может сдать отчетность по ф 2-НДФЛ. ИФНС отказывается.
С уважением бухгалтер.
Лучший ответ
Добрый день! Не нужна для этого регистрация по месту пребывания. Отказ ИФНС обжалуйте в судебном порядке
Благодарим за обращение!
Спасибо за помощь!
Можно получить ИНН в налоговой службе по месту обращения, регистрацию для этого уже не требуют. Удачи Вам и всего доброго.
Благодарю Вас!