Получение заявленияю Юридической организацией и возможные проблемы с его регистрацией
Отправил ценным письмом с описью вложения заявление. Адрес был указан юридический организации. Кому: фамилие директора без каких-либо титулов и названия должностей. Директор утверждает, что он не получал как директор заявление, а лишь как обычный гражданин, что не обязывает его регистрировать заявление. Это законно? Такого бреда я не видел.
---Здравствуйте, да и пусть утверждает обращайтесь дальше в суд, у вас же имеются доказательства отправки ему документа. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! Конечно незаконно, это действительно "бред". Обращайтесь в суд, доказательства отправки у Вас имеются
Благодарим за обращение!