При ДТП не отдали копию протокола и справку. Как и где теперь можно забрать.

Лучший ответ

Документы вы можете истребовать в отделе административной практики ГИБДД г.Владивостока, на ул.Фонтанной, 10. тел.+7 (423) 232-20-55

Спасибо, все понятно!

Обратитесь в отделение ГИБДД.

Здравствуйте Виктория.

Обратиться надо в отделение ГИБДД, сотрудники которого выезжали на место ДТП и оформляли его. Если Вы не знаете какое отделение, можно посмотреть на официальном сайте ГИБДД города Владивосток или позвонить, уточнив адрес отделения того района, где произошло ДТП.

Спасибо за помощь!