Наложение ареста на мой паспорт мешает получить кредит - что делать?
За коммунальные услуги на мои карты был наложен арест приставами. После предоставления мною справок с работы и оплаты долга, с карт сняли арест. Но недавно пришло письмо от судебных приставов о том, что на мой паспорт наложен арест. Я хотела взять кредит, но мне отказали в связи с тем, что мой паспорт арестован. Что мне сделать чтобы сняли арест. Спасибо!
пришло письмо от судебных приставов о том, что на мой паспорт наложен арест.
В Российской федерации не предусмотрено налагать арест на личные документы, поэтому никто не мог наложить арест на ваш паспорт.