Могут ли приставы наложить арест на имущество, оформленное на мужа, если мы с ним разведены, но живем вместе?
Скажите, если мы с мужем в разводе, но проживаем пока вместе, то могут ли пристава наложить арест за мои долги на имущество которое оформлено на него, например автомобиль.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не могут. Должник отвечает по своим обязательствам лично, в том числе личным (а не совместно нажитым в браке) имуществом
Благодарим за обращение!
Спасибо за грамотный ответ!