Как изменить запись отцовства ребенка после официальной регистрации?
В 2015 году родила ребенка, все документы оформлены, в графе отец прочерк. С отцом ребенка не жили. В январе зарегистрировались официально с отцом дочери. Теперь он хочет записать ребенка на себя. Как это сделать? Можно ли через загс это сделать или теперь только через суд?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья
Если отец ребёнка согласен установить отцовство на своего ребёнка, в ЗАГС вдвоём можете обратиться и установить отцовство.
В суд обращаются когда отец не желает устанавливать отцовство.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Здравствуйте Наталья! Вам нужно в отделе ЗАГСа установить отцовство на ребенка.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru