Возмещение ущерба - возможность использования выставленного счета для искового заявления и необходимость документов о оплате
У Вас на руках должны быть либо документы подтверждающие уже выполненные работы и оплату приобретения материалов, либо заключение экспертизы о стоимости восстановительных работ. Тогда Вы сможете предъявить все эти документы в суде.
При возмещении вреда вы можете требовать как расходы, которые вы уже понесли, так и те, которые вы будете вынуждены совершить для восстановления своего права или имущества. Таким образом, вы можете в суд приложить счет на оплату.
Доброго времени суток. Вы можете произвести расет и в подтверждение приложить справки, квитанции, заключения эксперта и т.п. Чем понятней для суда будет расчет, тем большая вероятность удовлетворения иска.