Без согласия члена семьи можно приватизировать свою квартиру?

Лучший ответ

Для приватизации квартиры требуется согласия всех проживающих в квартире. Статья 2 закона о приватизации жилищного фонда.

Большое спасибо!

Добрый день! Для приватизации требуется согласие (либо же нотариально заверенный отказ от участия в приватизации) всех зарегистрированных в данной квартире лиц

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, Вы мне очень помогли!