Суд отказывает в взыскании долга, продажей гостиницы, оформленной по законам Украины, в Крыму
Суд. прис-вы не могут взыскать долг выставив на продажу дейсвующую гостинницу должника в Крыму т. к.она оформлена по законам Украины, а проводить ее регистрацию в России должник не желает. Есть ли пути решения вопроса?
Лучший ответ
Вам нужно самостоятельно обращаться в суд. Исковые требования будут зависить от тех. документов на гостиницу и действий пристава. Как минимум изначально напишите письмо в Росреестр с просьбой разъяснить чья все таки это недвижимость. Они Вам ответят, что нужно обратиться с иском в суд. А в ответе опытный юрист увидит и основания и предмет иска.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день, уважаемый Леонид
Надо смотреть ваши документы, судебное решение и тогда найдем выход
Удачи Вам и вашим близким!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!