Обязан ли индивидуальный предприниматель предоставлять список всех заключенных договоров при налоговой проверке, даже неоплаченных?
Уважаемая Светлана г.Белгород!
При налоговой проверке вы как ИП обязаны показать ВСЕ заключённые вами договора:
- как с вашими Поставщиками;
- так и с вашими Потребителями.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.02.2017 г.
Светлана, вам необходимо посмотреть распоряжение о проведении проверки, которое обязательно вам должны были выдать. В нем должны быть указаны обстоятельства подлежащие проверке и документы необходимые к представлению.
Доброго времени суток! По нормам налогового законодательства налогоплательщик обязан предоставить все документы, которые связаны с его деятельностью и запрошены налоговым органом.