Введение должности заместителя генерального директора по финансам и материально-техническому обеспечению на предприятии - анализ юридического статуса
В настоящее время никаких ограничений по введению должностей на предприятиях не существует, таким образом Вы вправе ввести в штатное расписание должность заместителя генерального директора по финансам и материально-техническому обеспечению.
Если на предприятии (АО) планируется введение должности заместителя генерального директора по финансам и материально-техническому обеспечению. Этотвполне правомерно.
Здравствуйте, в настоящее время каждое юридическое лицо, в том числе и АО, имеет право самостоятельно определять свое штатное расписание. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.