Производство описи и арест имущества при единственном минимальном платеже в месяц
Может ли пристав произвести опись и арест имущества в случае, если производить хотя бы один платеж в месяц (минимальный).
Я не работаю, платить много не имею возможности. Сколько минимальный платеж, если сумма долга 120000 руб?
Добрый день! Без решения суда о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения пристав вправе арестовывать счет и накладывать арест на имущество, если Вы не погасите весь долг сразу. Поэтому если хотите платить частями, то необходимо обратится с заявлением о рассрочке в суд, вынесший решение. Но рассрочка дается в исключительных случаях.