Вопрос о возможности получения льгот для ветерана труда в г. Братске, Иркутской области
Мне 46 лет, работаю я в полиции и у меня есть удостоверение ветерана труда. Скажите пожалуйста я могу пользоваться уже как ветеран труда какими либо льготами (например проездом в общественном транспорте) проживаю я в г. Братске Иркутской области.
Льготами Ветерана труда можно пользоваться только после выхода на пенсию по старости (60 лет у мужчин или 55 лет у женщин). Нужно собрать необходимые документы для получения этих льгот и обратится в органы соц защиты по месту жительства, т. к. льготы будут предоставлены только после вашего обращения и соответствующего заявления в ПФР.