Что такое решение суда удовлетворить частично.
Два варианта либо решение суда выполнено в части - то есть присуждена сумма 1000 выплачено 500.
Либо исковые требования удовлетворяются не в полном объеме, то есть подавали на 1000 р. решение о взыскании 500.
Вам уже ответили на Ваша аналогичный вопрос. Это значит, что суд взыскал не всю сумму, которую просил банк. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Это значит, что какие-то требования, которые вы написали в исковом заявлении (с учетом всех ваших уточнений) после слова Прошу:..., суд не удовлетворил в том объеме, в котором вы просили.
Здравствуйте. Данная формулировка означает, что удовлетворена только часть исковых требований. Если их было заявлено несколько, либо снижен размер взыскиваемых денежных средств.
Это значит, что удовлетворены не все требования истца, а только частично. В удовлетворении каких-то требований отказано. В решении суда указано какие требования удовлетворены, а какие-нет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!