Суд принял решение удовлетворить частично по досрочному погашению кредита, что это значит?
Это значит снизил сумму долга по иску банка.
ЗДравствуйте, решение необоходимо читать в полном объеме, смысла гадать нет, ознакомися с решением и сможем вам сказать, в какой части удовлетворено требование.
Скорее всего это значит, что суд взыскал с Вас сумму основного долга и проценты по нему, но снизил пени и штрафы. Более точно можно сказать, если Вы выложите решение суда.
С уважением, ЦВД-ОМСК.
Здравствуйте, те требования, которые были заявлены удовлетворены не полностью, в чем то суд отказал, а что то удовлетворил. Удачи Вам!