Необходимо дать сигнал в прокуратуру Москвы о происходящих нарушениях в ФКУ ИК_10 Мордовия
Пожалуйсто помогите решить этот вопрос, С Уважением Александр, надо в москву в прокуратуру дать знать что мы в фку ик_10 мордовия на голодовке отряд 4 сусс 80 человек 5 вскрылись... начальник отдела безопасности Изотов Виктор Никалаевич, он избивает, угрожает насилием, и его действия потдержует начальник Забикин Иван Сергеевич и зам. нач.Гнутов Александр Владимирович, и зам нач. Кудашев ЮРИЙ Алексеевич.
Добрый день! Вы можете подать заявление в Генеральную прокуратуру через интернет-приемную www.genproc.gov.ru
Здравствуйте! На официальном сайте Генеральной прокуратуру есть интернет-приемная, через нее можно подать любое заявление. Удачи Вам и всего хорошего!