Необходимость подтверждения категории В на обследовании врачами областной больницы при выезде из страны
В декабре проходил обследование от военкомата в больнице, далее на комиссии сказали что категория В. Но нужно идти на подтверждение к врачам из областной больницы. Где мне дали ещё один акт на обследование, что будет если я не буду проходить это обследование, потому что мне нужно будет на год уехать в другую страну в скором времени, а я боюсь что если пройду это обследование и когда буду отдавать документы, они же мне повестку дадут, и тогда уже я не смогу улететь.
Виталий, здравствуйте! Вы являетесь призывником и Вы обязаны пройти все обследования, на которые Вас направляет военкомат. Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый Виталий
Не волнуйтесь призыв закончился уже и до весны не призовут вас на службу.
Удачи Вам и вашим близким.