Собственник квартиры хочет получить разницу в цене после продажи по доверенности - есть ли основания для претензий?
По доверенности 2 с половиной года назад продала квартиру в деревне собственник получил деньги получил в тот день когда я получила доверенность в полном обьеме претензий не имеет квартиру я за не надобностью продала по дороже теперь он хочет получить разницу деньги в доверенности нет не каках оговорок что я ему что то должна передать...2 с половиной года молчал а тут решил сорвать денег...
Лучший ответ
Вы действовали от имени и в интересах собственника и всю стоимость имущества по договору купли-продажи должны были передать собственнику. Либо нужно было все оформлять, как полагается - договор купли-продажи на свое имя, затем бы распоряжались.
Здравствуйте.
Квартиру нельзя продать по доверенности.
Советую вам ничего не платить. Отправляйте его в суд. Платите по решению суда.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Доброе утро!
Зависит от цены в договоре продажи и наличия у вас доказательств оплаты.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.