Бал приступ гастродеуденита в 2014 году - верно ли, что сын не годен к службе в МЧС и можно ли решить этот вопрос индивидуально?
Проходим ВВК для поступления мчс, у сына в 2014 г бал приступ гастродеуденита, после лечения никаких повторов не было и сын себя чувствует хорошо (для военкомата почему-то это не причина отказать от службы), а на ВВК терапевт дал сразу нам заключение, что мой сын не годен к учебе в МЧС согласно закону 532, что это заболевание определяет В-4 группу годности. Верно ли это? и можно ли все-таки в индивидуальном порядке все-таки попробовать решить этот вопрос, чтоб дать шанс сыны в поступлении?
Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Но если медицинское заключение ВВК не соответствует для обучения в МЧС, то ничего сделать не получится. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
мой сын не годен к учебе в МЧС согласно закону 532, что это заболевание определяет В-4 группу годности. Верно ли это?
Да, вам верно пояснили.