Возможен ли отказ в поступлении в школу милиции из-за сколиоза и плоскостопия?

У сына сколиоз 5 градусов, плоскостопие 1 степени проходит комиссию ВВК для поступления в школу милиции необходима 2 группа годности. Могут ли отказать?
Лучший ответ

У сына сколиоз 5 градусов, плоскостопие 1 степени проходит комиссию ВВК для поступления в школу милиции необходима 2 группа годности. Могут ли отказатьНа этот вопрос вам могут ответить только комиссия ВВК, а не юристы. Могут и отказать.

Здравствуйте Наталья. Военно-врачебная комиссия после прохождения медосмотра сделает заключение и вы увидите, отказали вам или нет. Юристы ничего предугадывать не умеют и за Врачей решений не принимают.