Какие суды еще можно обратиться после решения Верховного суда РТ об отмене штрафа за парковку на зеленой зоне?
Подавал в районный суд об отмене штрафа за парковку на зеленой зоне выписанный администрацией города, судья не отменил, потом подал в верховный суд РТ, решение оставили без изменений. Подскажите дальше в какой суд можно подать жалобу на отмену штрафа?
Добрый день! Подавайте жалобу на решение суда по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Можете так же написать жалобу в Верховный сут РТ в порядке надзора, а потом в Верховный суд, так же надзорную жалобу как и в предыдущую инстанцию.