Необходимость прописки вместе для получения земельного участка в Московской области?
Многодетная прописана в Московской области более 5 лет, но дети прописаны с папой, а мама отдельно (в одном городе) нужно ли нам прописаться вместе для получения земельного участка? И если мы решим прописаться в другом городе Московской области, не будет ли это препятствием для получения участка? Спасибо!
Здравствуйте, право на получение земельного участка возникает если у Вас 3 и более детей младше 18 лет, Вы с семьей проживаете в данном регионе более 5 лет и у Вас нет другого земельного участка, для этого Вам необходимо обратиться в государственную администрацию по месту жительства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Прописка должна быть у вас всех одна вы же семья и должны жить вместе
Удачи Вам и вашим близким.