Какие выплаты можно ожидать после рождения ребенка при увольнении из организации после 3,5 лет работы?
Я на протяжении 3,5 лет работала официально в одной организации, зарплата в среднем была 35 000 рублей, пол года назад я уволилась и сейчас забеременела. Подскажите пожалуйста, на какие выплаты я могу рассчитывать после рождения ребёнка? Заранее спасибо.
У меня муж ИП. Если я устроюсь к нему на работу, кто будет выплачивать мне пособие, он или государство? Не станет ли это накладно для него?
Здравствуйте Ольга. Если вы устроитесь к нему на работу, то пособие сначала должен заплатить вам он, а потом подать все документы В фонд социального страхования для возмещения затрат. Если у вас нет официального стажа работы за последние два года, то пособие у вас будет минимальным.
Здравствуйте! Пособия будет оплачивать супруг, возмещать суммы будет Фонд социального страхования. Если срок у Вас большой, ФСС может отказать в возмещении.
Добрый день, уважаемая Ольга
Это пособие выплачивает государство через работодателя опосредственно
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте! Пособие по беременности и родам не получите. Получите единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу до 1, 5 лет. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемая Ольга
Удачи Вам и вашим близким.