О запрете использования алюминиевой гофры на дымоход для отводов сгорания от газовой колонки в Мособлгазе
Можно ли использовать аллюминевую гофру на дымоход для отводов сгорания от газовой колонки, если нельзя то почему. В мособлгазе ее запретили, а раньше ее использовали.
Для переоборудования систем отвода продуктов сгорания необходимо получить технические условия на выполнение данного вида работ. Там указано каким образом и из каких материалов должны быть установлены конструкции. Сейчас не дают разрешение на гофру по техническим параметрам и из соображений безопасности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!