Если мы жильцы 16-ти квартирного дома сами уже сделали ремонт крыши, подъездов, обязаны ли мы платить за капремонт или нет.
Лучший ответ
Добрый день. От данной оплаты по капремонту дома никто не освобождается, кроме одиноких пенсионеров по возрасту. Иначе будут начислены пени и Вас могут через суд принудительно заставить оплатить все задолженности.