Жители 8-ми квартирного дома ищут решение - как ускорить капитальный ремонт крыши взамен отказавшихся соседей
Мы проживаем в 8-ми квартирном доме. Все квартиры приватизированы. В настоящее время, крыша дома требует капитального ремонта. Все жильцы согласились выделить собственные средства на крышу, но тут пришли платежки на капитальный ремонт, поэтому большинство отказалось платить собственные деньги. Капремонт нашей крыши запланирован на 2037 год. Учитывая, что перекрытие состоит из деревянных балок, которые уже прогнулись в результате ветхости и течи крыши, до 2037 года нам не продержаться. Куда нам обратиться, чтоб капремонт крыши был произведен раньше, в счет будущих платежей?
В администрацию города с заявление о переносе срока кап. ремонта дома в связи с ветхостью крыши.
Добрый день!
Обратитесь в департамент жилищного надзора.