Порядок начисления вычета за покупку квартиры и страхование жизни при получении инвалидности
Мне полагается вычет за покупку квартиры и за страхование жизни. Как будет начисляться вычет? Дело в том, что за квартиру я уже получала выплаты два раза в 2015 и в 2016 годах, а за страхование жизни не получала ни разу. Квартира была куплена в 2014 году, а страхование жизни произошло в феврале 2015 года. С мая 2016 года я не работаю (получила инвалидность 2 группы на год). До этого работала официально.
Уважаемая Наталья
Если Вы уже получали Налоговый вычет за покупку квартиры то уже не получите его, Налоговый вычет можно получить один раз.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Здравствуйте Наталья. Если честно не совсем понятно, причём здесь налоговый вычет на квартиру и страхование жизни. Жизнь можно застраховать в страховой компании, там же получают выплаты, если с вами произошёл страховой случай.
Извините, я не правильно выразилась. Я имела ввиду 13% налоговый вычет.