Можно ли курить на автобусных остановках и в подземных переходах, дайте пожалуйста ссылку на статьи закона.

Можно ли курить на автобусных астановках и в подземных переходах, дайте пожалуйста ссылку на статьи закона.

Лучший ответ

Курить в указанных местах нельзя согласно действующему законодательству.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации курение в общественных местах запрещено

Удачи Вам и всего доброго!

Ответ неполный.