Порядок и последовательность составления документов при ДТП - что говорит закон?
В какой последовательности составляюся документы при дтп: а) протокол, б) акт осмотра места происшествия, с) схема? Или все-таки - 1.-с), 2.-а), 3.-б)? В каком законе порядок и последовательность составления документов?
При выезде на место ДТП в первую очередь составляется схема происшествия. Но одновременно следователь составляет протокол осмотра в присутствии понятых Если вы имеете ввиду протокол за нарушение ПДД, то если работает опергруппа, следователь, значит ДТП не простое и установить вину сразу не возможно. Решение принимается после сбора проверочных материалов.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!