Могут ли продать авто со штраф стоянка?
Доброго времени суток. Пока у автомобиля есть собственник, не могут продать его. только хозяин может распоряжаться и может продать (если договориться, с учетом выплаты за хранение)
Здравствуйте, Руслан. Где бы ни находился автомобиль - это Ваша собственность, которая неприкосновенна. Однако, на принадлежащее Вам имущество в порядке исполнительного производства может быть обращено взыскание, а затем имущество может реализовано на торгах. Но для совершения данных действий судебным приставом-исполнителем он должен иметь исполнительный лист, выданный взыскателю на основании решения суда.
Могут ли продать авто со штраф стоянк?
Для корректного ответа необходимо знать статус продавца, основания сделки и основания помещения ТС на спец. Стоянку.