Можно ли получить налоговый вычет за квартиру, купленную в 2007 году, если я уже на пенсии?
А можно ли получить налоговый вычет на квартиру, купленную в 2007 году?
Лучший ответ
Если ранее правом на имущественный вычет при покупке или строительстве жилья не пользовались и работаете официально, то можно. Ст.220 НК РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Юридические услуги в Москва