Судья назначил выдачу документа для подачи на алименты через 15 дней после развода
Добрый день. Алименты можно взыскивать и в браке. Не ждите документа, обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов. Состоите вы в браке или разведены значения не имеет.
Добрый день. Если Вы подавали заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, то Вам выдадут судебный приказ.
Вы вправе подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка в соответствии со ст. 23 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Здравствуйте. Возможно, судья имела в виду Исполнительный лист на взыскание алиментов. Вам нужно будет отдать его в Службу судебных приставов.