Как получить накопительную часть пенсии в Государственном пенсионном фонде?
Я из Мурманска,1963 года рождения, уже на пенсии, с 50 лет.. В гос. пен. фонде выплачивают накопительную часть пенсии, что нужно для того, что бы её получить?
Но я переводила свою пенсию в ваш фонд.. Социум... и поэтому, с гос. пенс. Фонда меня отправили к вам!
Здравствуйте! Вы наверное что-то не так поняли. К Кому к нам Вас отправили? Мы здесь только юридические консультации даем.
Для этого с паспортом и СНИЛС нужно обратиться в ПФ по месту с заявлением--если Вам положена накопительная часть --получите.
Добрый день! Можете обратиться с соответствующим заявлением в ПФ. Всего доброго!