Как выйти из ситуации с незаконным проживанием и приватизировать дом в селе Казьминском?
У меня к вам вопрос связаны с жилищным кодексом. Мы проживаем в селе Казьминском в домовладение 18 лет. Фактически дом принадлежит колхозу,. юридический никому не принадлежит и в госреестре не значится. Несколько раз пытались выкупить дом у колхоза но получали отказ. В сельской администрации документов получить никаких не удается, отказывают даже в официальной прописки. Какие меры нам надо предпринять чтобы использовать закон о приватизации после первого марта. Заранее благодарю.javascript:void (0)
Лучший ответ
Вы уже меры необходимые предприняли - в срок изъявили желание приватизировать дом. Почему не решаете данный вопрос в судебном порядке по сроку владения?
Благодарю Вас!
Добрый день!
Мало информации, сразу скажу в вашей ситуации по приобретательной давности откажут.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.