Куда обратиться сироте при отказе в постановке на биржу труда из-за отсутствия временной регистрации?

Биржа труда отказа в постановке на учет с временной регистрацией в Москве до 2018 г. Имеют ли они на это право?

Лучший ответ

Имеют полное право, можете встать на учет только по месту постоянной регистрации. Закон РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте! Да, по временной регистрации центр занятости населения на учет не ставит, только по постоянной. Удачи Вам и всего хорошего!