Как повлияет переселение из ветхого жилья на предоставление нового жилья и стоит ли брать квартиры по военной ипотеки при определенных семейных условиях
Здавствуйте. Подскажите пожалуйста повлияет ли при переселении из ветхого жилья, на то какое и в каком объеме будет предоставлено жилье в замен сносимого? И стоит ли брать квартиры по военной ипотеки?
- если 1 члена семьи прописанного в квартире под снос –есть квартира находящиеся в собственности.-2 члена семьи хотят взять военную ипотеку.
Квартира находится по адресу Г.Балашиха мкр. Ольгино, в соц. найме, ответственный квартиросъемщик мой свекр, общая площадь 77 м.кв., прописано 7 человек.-я с мужем и двумя детьми (разнополыми), свекр, свекровь и брат мужа. , в квартире четыре жилые комнаты.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.