Можно ли на себя оформить авто если суд присудил выплачивать ущерб пострадавшим.
Доброго времени суток! Оформить модно на кого угодно, в том числе на себя - но если вы не выплатите долг и будет исполнительное производлство - то ваш автомобиль будет первым предметом, на которое будет обращено взысккание.
Вы можете оформить автомобиль на свое имя. Запретов нет. Однако когда пристав узнает о наличии имущества, на него наложат арест и смогут изъять в связи с наличием долгов.
Добрый день!
Вы хотите забрать его автомобиль? Такие схемы существуют через изменение способа исполнения суда, много особенностей
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.