Выплата компенсации за авто, которое пострадавшие уже продали - справедливо ли это?
Решение суда должно исполняться до тех пор, пока оно не будет отменено или изменено (даже если истец продал свой автомобиль).
Если истец-взыскатель направит исполнительный лист приставу, то он будет удерживать из вашей зарплаты 50% в погашение долга, если вы работаете или опишет и продаст ваше ценное имущество,если не работаете.
Истец вправе подать в суд иск о взыскании процентов в случае неуплаты вами долга.
При наличии оснований можете просить суд предоставить вам отсрочку.
Аня это не имеет значение нужно выполнять решение суда