Как разрешить спор о наследовании сберегательного сертификата, если брат отказывается выплатить свою долю
Я и брат унаследовали один сберегательный сертификат, т.е. у меня 1/2 и у брата 1/2. выданы свидетельства о праве на наследство. Я обратился в сбербанк с требованием выплатить 1/2 денежных средств, но мне отказали. Т.к. необходимо присутствие обоих. Мой брат отказывается идти, т.к. мы в ссоре. Что мне делать? Могу ли я обратиться в суд, к кому и с каким иском? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Добрый день!
Требуется детальный анализ и изучения правил Сбера в части обращения с этими сертификатами.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде