Хочу приобрести долю в частном доме. Можете посмотреть документы и подсказать есть ли риски?
Здравствуйте. С документами по делу вы можете записаться на очную консультацию к адвокату, предварительно согласовав дату и время юридической консультации.
Здравствуйте. Напишите мне сообщение в чат, приложите все документы, Посмотрим, постараемся выявить Есть ли какие-то риски.
Здравствуйте. Да, анализ документов и оценка рисков при сделке возможны, но данная услуга возможна только на платной основе.
Обратитесь в личную почту к любому юристу сайта, договоритесь о консультации, перекиньте документы в почту и юристы проверят риски до договору и документам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день уважаемый Константин Викторович, данная услуга возможна только на платной основе, обратитесь к любому юристу на очную консультацию.
Доля от правообладателя Тестова.
Здравствуйте.
Анализ документов является платной услугой, и по ссылкам мы не переходим. Документы высылайте на электронную почту.