Муж отбывает уже наказание за долг по исп. листам... дол остается и дальше если он несет наказание за него или нет.
Муж отбывает уже наказание за долг по исп листам... дол остается и дальше если он несет наказание за него или нет.
Лучший ответ
Привлечение к уголовной ответственности не прекращает обязанности уплачивать алименты. Вы вправе продолжать добиваться взыскания долга по алиментам.
простите это не алименты а другие долги он уже осужден за них