Муж отбывает наказание по исп. листам уже. останется ли за ним долг если он уже наказан.
Муж отбывает наказание по исп листам уже. останится ли за ним долг если он уже наказан.
Долг никуда не денется. Конечно останется.
Да, исполнительное производство о взыскании задолженности никак не связано с уголовным наказанием. Всего доброго и удачи вам.
Доброго времени суток! Отбывание наказания в виде лишения свободы не освобождает от обязанности возместить долг по исполнительному производству.
Но он несет головное наказание за неуплату иск.
Доброго времени суток. Долг останется. Он несет наказание за то что не оплачивал его, а не взамен долга.
Он собственник квартиры. При розводе ст о получит жена и дети.. если есть долг по исп лист и наложен запрет сделок по кв.
Очень не понятно изложен вопрос, уточните. А также напишите по какой статье он отбывает наказание (за что), иначе сложно что-либо конкретно пояснить.