С мужем разведена (он прописан), квартира муниципальная, я квартиросъемщик
Да, можете. Согласно ст.679 Гражданского кодекса РФС согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. При вселении несовершеннолетних детей такого согласия не требуется.
Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме жилой площади на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей.
С уважением,
Можт без согласия проживающих прописать несовершеннолетнего.