Полагается ли земельный участок участникам боевых действий в Сирии?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласно положениям Федерального закона "О ветеранах" ветеранам боевых действий на территориях других государств предоставляются следующие права и льготы:

- преимущественное право вступления в жилищные, жилищно-строительные, гаражные, дачные кооперативы, садово-огородные товарищества, на бесплатное получение земельных участков в размерах, определяемых действующим законодательством, для жилищного строительства, ведения садово-огородного хозяйства.© Материал из ЮСС «Система Юрист».

Подробнее: www.1jur.ru

Здравствуйте. Руководствуйтесь законом об участниках боевых действий. Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства. Всего хорошего вам.