Невыполнение требований ГАИ - штрафы на владельца и машину - дополнительные обременения

Лишен прав. На меня повесили штраф 30 тысяч. Но в то же время и на машину мною купленную по договору купли продажи на себя не переоформленную повесили 30 тысяч... и что же получается.. продать мне ее там штраф на ней а значит минус этой суммы при продаже и так же на мне еще 30... получается что уже 60 тысяч... ?
Лучший ответ

там штраф на ней а значит минус этой суммы при продаже и так же на мне еще 30... получается что уже 60 тысяч... ?

Нет, достаточно один раз оплатить и арест с авто снимут.

Здравствуйте.

На машину штраф не вешают. Просто ваши штрафы проверяются по данным транспортного средства на сайте ГИБДД.

Штрафуют правонарушителя.. вам следует оплатить штраф, иначе могут удвоить по решению суда.