Закупили квартиру по ДДУ на 2,160,000 руб. в ноябре 2016, но застройщик установил более низкую цену после сдачи - возможно ли вернуть разницу в 400,000 руб.?
Купили квартиру в ипотеку на стадии ДДУ за 2160000 руб. в ноябре 2016, через месяц в конце декабря 2016 дом сдался. И уже буквально через три недели в начале января 2017 застройщик стал продавать такие же квартиры в этом же доме на 400000 руб. дешевле. Законны ли действия застройщика и есть ли возможность вернуть эту разницу в 400000 руб.?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нет, разницу вернуть не можете. Ценовую политику устанавливает застройщик, а обязательства по договору должны исполняться надлежащим образом.