Как правильно остановить треньку
По закону компенсация Вам была положена, если во время получения компенсации Вы не работали. Вы должны представить доказательства этого в суд. Трудовая книжка, свидетельские показания (минимум два свидетеля), иные доказательства.
Трудовая книжка у меня имеется, в которой действительно указано, что на тот период я уже не работала, я ее предоставлю. Свидетельские показания от родственников подойдут? К примеру мама, дочь, бывшая свекровь? И какие еще доказательства Вы имели ввиду? И как Вы считаеет, меня обяжут выплачивать ущерб или есть шанс избежать этого? Мне нужно нанимать специалиста для моей защиты? Спасибо Вам большое за помощь.
Представьте трудовую книжку, возьмите пояснения свидетелей в произвольной форме (уакзаны ФИО и дрес и телефон). Идите в суд и подтверждайте то, что написали на сайт.